Wallton 165319 Graphic pattern 25m
€177.95
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €6.72/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Zum kreativen Überstreichen - Vertikale und horizontale Linien verleihen diesem Vlies einen individuellen Charakter, der zum Beispiel wunderbar mit Möbeln im Landhausstil harmoniert. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Breite: | 1,06 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Wallton |
| Länge: | 25,0 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | free match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Recommended room: | bedroom, hallway, living room |
| Style: | classical |
| Weight: | 3,152 kg, 3,182 kg, 3,193 kg |
| Colour tone: | white |
| Product Number: | 10-165319 |



