Plain non-woven wallpaper in blue-blue-green Selection vinyl/non-woven 865417
€46.45
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €8.72/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Wenn die Natur auf die Kunst trifft, entstehen häufig die wundervollsten Designs. Diese Vliestapete ist hierfür ein herrliches Beispiel, denn die in helles Blau eingefärbten Grashalme werden auf dem schwarzen Hintergrund aufwendig miteinander verwoben und lassen so einen faszinierenden Blickfang entstehen. Und schon hat man ein natürliches Kunstwerk an der Wand.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 53,0 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | industrial |
| Weight: | 1,005 kg |
| Colour tone: | blue |
| Product Number: | 10-865417 |







