Non-woven floral wallpaper in black anthracite Selection vinyl/non-woven 868913
Welch blühende Fantasie: Dieses Blumenfeuerwerk überrascht auch auf den zweiten und dritten Blick, denn auf dieser Vliestapete gibt es immer etwas zu entdecken. Auf dem schwarzen Hintergrund mit feiner Struktur finden sich originelle Blüten in Weiß, Beige, Grün, Blau und Braungrau. Mit goldglänzenden Linien wird die Pracht vervollständigt und um zahlreiche Akzente ergänzt. Einfach fabelhaft!
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | offset match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | floral |
| Weight: | 1,019 kg |
| Colour tone: | black |
| Product Number: | 10-868913 |






