Non-woven wallpaper 3D motif in gray, cream and petrol 638370
Ein Design mit Ecken und Kanten? Kein Problem! Faszinierend ist hier der dreidimensionale Effekt, dabei sorgen Weiß, Petrol, Grau und Pastellblau für ein harmonisches Gesamtbild. Also trotz Ecken eine wirklich runde Sache.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 30,0 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | graphical |
| Weight: | 1,006 kg |
| Colour tone: | blue |
| Product Number: | 10-638370 |







