Non-woven wallpaper art deco fan 637618
Diese edle Tapete im Art Déco Design setzt Ihre Wand gekonnt in Szene. Feines Gold und Creme auf verschiedenen Grüntönen verleihen jedem Raum einen extravaganten Hauch moderner Kunst.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | graphical |
| Weight: | 1,008 kg, 1,012 kg, 1,025 kg, 1,041 kg, 1,052 kg, 1,081 kg |
| Colour tone: | green |
| Product Number: | 10-637618 |






