Non-woven wallpaper in blue-dark blue Selection vinyl/non-woven 637632
Diese edle Tapete mit Art Déco setzt jede Wand gekonnt in Szene. Das Muster in einem kräftigen Dunkelblau erinnert an das Rad eines Pfauenvogels. Verzierungen in Gold, Hellblau, Lachsrot, Weiß und Schwarz verleihen jedem Raum einen extravaganten Touch moderner Kunst.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | graphical |
| Weight: | 1,0 kg, 1,015 kg, 1,047 kg, 1,064 kg |
| Colour tone: | blue |
| Product Number: | 10-637632 |





