Non-woven wallpaper in blue-dark blue Selection vinyl/non-woven 833126
Hat Sie das Fernweh gepackt? Mit exotischen Blumen und Blättern bringen Sie Urlaubsfeeling zu Ihnen nachhause. Naturgetreu sind die Pflanzen dargestellt und verströmen natürliche Leichtigkeit. Auf dem cremeweißen Hintergrund wirken die Farben der Blüten und Blätter in unterschiedlichen Grün-, Rot- und Brauntönen sanft und unaufdringlich.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | offset match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | exotic |
| Weight: | 1,011 kg, 1,014 kg, 1,044 kg |
| Colour tone: | blue |
| Product Number: | 10-833126 |





