Non-woven wallpaper palm trees in black and gold | Allegretto 580839
Die Natur hat viele Seiten. Hier zeigt sie sich abstrakt im Zeichenstil und wirkt mit ihrer filigranen Federführung leicht und luftig. Ein warmes Beige und ein dunkles Braun geben dabei den Ton an. Mehr braucht dieses Tapetendesign auch gar nicht, um Wände kunstvoll einzukleiden.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Allegretto |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | offset match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | botanical |
| Weight: | 1,114 kg, 1,156 kg |
| Colour tone: | black |
| Product Number: | 10-580839 |








