Textured non-woven wallpaper in red Selection Relief/non-woven 809091
Streifen mal anders: Hier bilden die erhobenen Linien der Tapete eine lebendige Struktur. Diese ist jedoch so feingliedrig gehalten, dass sie dennoch dezent erscheint. In Masala, einem warmen und matten Rotton gehalten, ist diese Tapete ein wunderbarer Blickfang.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Relief/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | free match |
| Pattern type: | Plain |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | universal |
| Weight: | 0,714 kg |
| Colour tone: | red |
| Product Number: | 10-809091 |




