Non-woven wallpaper Art Deco Beige 637649
€35.95
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €6.75/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Diese edle Tapete mit Art Déco setzt jede Wand gekonnt in Szene. Das Muster in einem sanften Cremeweiß erinnert an das Rad einen Pfauenvogels. Verzierungen in glänzendem Hellgold und Silber sowie in Gelb und Anthrazit verleihen jedem Raum einen extravaganten Touch moderner Kunst.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | graphical |
| Weight: | 0,991 kg, 0,995 kg, 1,027 kg, 1,093 kg |
| Colour tone: | white |
| Product Number: | 10-637649 |






