Wallton 183306 Honeycomb structure
€27.95
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €5.25/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Zum kreativen Überstreichen - Dezent, aber modern: Vliestapeten mit Textilstruktur sind immer eine schöne Alternative, wenn es etwas Besonderes und besonders Elegantes sein darf. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Wallton |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Plain |
| Rapport: | 1,1 cm |
| Recommended room: | bathroom, bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | modern |
| Weight: | 0,642 kg, 0,697 kg |
| Colour tone: | white |
| Product Number: | 10-183306 |



