Non-woven wallpaper in red Selection 933208
Großrahmige, überdimensionsgroße Rosenblüten entfalten auf diesem Tapetenvlies ihre volle Pracht und fangen mit einem zarten Schimmer einzelne Lichtstrahlen reflexartig auf. Für Wände, die jeden Tag aufs Neue begeisterte Blicke auf sich ziehen werden.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | offset match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Rapport: | 32,0 cm |
| Recommended room: | bathroom, bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | floral |
| Weight: | 1,177 kg |
| Colour tone: | red |
| Product Number: | 10-933208 |


