Vliestapete in Wallton 2001 186505
€22.45
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €4.21/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Zum kreativen Überstreichen - Eine weiche Haptik, kombiniert mit einer felsartigen Struktur. Zusammen ergibt dies einen natürlichen Look, der große und kleine Räume gleichermaßen schmückt. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Wallton 2001 |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | free match |
| Pattern type: | Pattern & motifs |
| Recommended room: | bedroom, hallway, living room |
| Style: | classical |
| Weight: | 0,789 kg |
| Product Number: | 10-186505 |

