Vliestapete in Wallton 2001 186505
22,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 4,21 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zum kreativen Überstreichen - Eine weiche Haptik, kombiniert mit einer felsartigen Struktur. Zusammen ergibt dies einen natürlichen Look, der große und kleine Räume gleichermaßen schmückt. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Collection: | Wallton 2001 |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,789 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Classique |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-186505 |

