Wallton 142501 Aspect ondulé | Peut être peint
34,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,47 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Vous serez sur la même longueur donde en choisissant ce papier-peint en intissé à peindre, si les lignes droites chez vous ne sont pas absolument obligatoires. La structure raffinée entre les lignes en relief procure un look en crépi qui animera vos murs.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,571 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-142501 |



