Non-woven wallpaper 702903 with plaster texture in rosé - 15m
€36.95
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €4.65/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Ein Klassiker in neuem Kleid: Denn hier wird die helle Putzstruktur in Rosé untermalt. So wirkt die Tapete schön lebendig und erhält einen individuellen, edlen Touch. Apropos: die weiche Struktur ist auch ein echter Handschmeichler – also eine Tapete für alle Sinne.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection |
| Länge: | 15,0 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | free match |
| Pattern type: | Plain |
| Recommended room: | bedroom, hallway, living room |
| Style: | universal |
| Weight: | 1,241 kg, 1,255 kg, 1,269 kg, 1,324 kg |
| Colour tone: | beige |
| Product Number: | 10-702903 |


