Papier peint intissé 702903 avec structure de crépi rose - 15m
36,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 4,65 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Un classique dans une nouvelle robe : car ici, la structure en plâtre brillant est soulignée de rosé. Ainsi, le papier peint est beau et vivant et reçoit une touche individuelle et noble. À ce propos : la structure souple est aussi un véritable aplatisseur de mains - donc un papier peint pour tous les sens.
| Collection: | Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 15,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,241 kg, 1,255 kg, 1,269 kg, 1,324 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | beige |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-702903 |


