Wallton 183313 honeycomb structure 25m
€114.95
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €4.34/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Zum kreativen Überstreichen - Dezent, aber modern: Vliestapeten mit Textilstruktur sind immer eine schöne Alternative, wenn es etwas Besonderes und besonders Elegantes sein darf. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Breite: | 1,06 m |
|---|---|
| Collection: | Selection Wallton |
| Länge: | 25,0 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | straight match |
| Pattern type: | Plain |
| Rapport: | 1,1 cm |
| Recommended room: | bedroom, hallway, living room |
| Style: | modern |
| Weight: | 3,363 kg, 3,379 kg |
| Colour tone: | white |
| Product Number: | 10-183313 |



