Wallton 183313 Structure nid d'abeille 25m
114,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 4,34 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zum kreativen Überstreichen - Dezent, aber modern: Vliestapeten mit Textilstruktur sind immer eine schöne Alternative, wenn es etwas Besonderes und besonders Elegantes sein darf. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 25,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 3,363 kg, 3,379 kg |
| Rapport: | 1,1 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | modern |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-183313 |



