Non-woven wallpaper with stripes in green 421040
€15.99
incl. VAT plus Shipping costs
Base price: €3.00/ m²
Free with every wallpaper order: 1 x wallpaper paste
Klassische Streifen sind immer ein besonders schöner und eleganter Blickfang. Die graugrünen Blockstreifen unterscheiden sich nicht nur vom Kolorit, sondern auch in der jeweiligen Struktur und werden von anmutigen Linien in Silber und Grau voneinander separiert. So schlicht und doch wunderschön.
| Breite: | 0,53 m |
|---|---|
| Collection: | Selection |
| Länge: | 10,05 m |
| Material: | Non-woven |
| Offset type: | free match |
| Pattern type: | Stripes |
| Recommended room: | bedroom, hallway, kitchen, living room |
| Style: | graphical |
| Weight: | 1,047 kg |
| Colour tone: | green |
| Product Number: | 10-421040 |






