Papier peint intissé à rayures vert 421040
15,99 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,00 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Klassische Streifen sind immer ein besonders schöner und eleganter Blickfang. Die graugrünen Blockstreifen unterscheiden sich nicht nur vom Kolorit, sondern auch in der jeweiligen Struktur und werden von anmutigen Linien in Silber und Grau voneinander separiert. So schlicht und doch wunderschön.
| Collection: | Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,047 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Graphique |
| Teinte de couleur: | vert |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Rayures |
| Product Number: | 10-421040 |






