Blätter Vliestapete in Blau tesa x rasch 37371R
1,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,68 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
tesa x rasch 37371R
| Collection: | tesa x rasch |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 6,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,14 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-37371R |
