Schwamm-Muster Vliestapete in Grau Selection doppeltbreit 910384
87,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,25 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Dezente, beigegraue Struktur mit fein verwaschener, wolkiger Optik und sanften Schattierungen. Die zurückhaltende Textur wirkt ruhig und elegant und lässt sich vielseitig in moderne wie klassische Raumkonzepte integrieren.
| Collection: | Selection doppeltbreit |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,39 kg, 2,301 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-910384 |



