Papier peint intissé à peindre aspect baroque | Wallton 178906
39,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 7,50 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zum kreativen Überstreichen - Ein bisschen opulent, ein bisschen dekadent - und auf alle Fälle prominent ist das Tapetenvlies mit den großen barocken Mustern, mit der sich jede Wand nur allzu gerne schmückt. Die Farbe bestimmen Sie mit Ihrem individuellen Anstrich selbst.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,653 kg |
| Rapport: | 32,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Classique |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-178906 |



