Bordure en non-tissé blanc Selection 459210
35,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 42,51 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Elles ne sont pas mignonnes, nos petites chouettes ? Parées de leur plumage brun-gris, elles surveillent de leurs grands yeux les chambres d'enfants et font rire tous les petits enfants. Cette bordure en intissé peut s'associer simplement à n'importe quel uni en apportant une touche discrète et gaie. Trop mignon !
| Collection: | Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,1667 m |
| Longueur: | 5,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,114 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre d'enfants |
| Style: | Kids |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | Frise |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-459210 |



