Papier peint avec plantes vertes à l'aquarelle 286052
18,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,46 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Locker angeordnete Blätter und zarte Zweige in sanften Grüntönen verleihen dem Design eine frische, natürliche Ausstrahlung. Die aquarellartige Gestaltung sorgt für Leichtigkeit und bringt eine ruhige, harmonische Atmosphäre in den Raum.
| Collection: | Selection Papier |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Papier |
| Poids: | 0,728 kg |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | vert |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-286052 |








