Papier peint intissé Art déco Beige 637649
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Diese edle Tapete mit Art Déco setzt jede Wand gekonnt in Szene. Das Muster in einem sanften Cremeweiß erinnert an das Rad einen Pfauenvogels. Verzierungen in glänzendem Hellgold und Silber sowie in Gelb und Anthrazit verleihen jedem Raum einen extravaganten Touch moderner Kunst.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,991 kg, 0,995 kg, 1,027 kg, 1,093 kg |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Graphique |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-637649 |






