Papier peint intissé Palmiers bleu foncé 689501
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Des feuilles exotiques peuvent désormais pousser sur vos murs. Ce papier peint au style affirmé met en scène un feuillage dense sur un fond blanc. L’interaction entre les différentes nuances de bleu et de gris, égayées par quelques touches de beige et de rouge brun, est harmonieuse.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,997 kg, 1,027 kg, 1,048 kg |
| Rapport: | 32,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-689501 |






