Papier peint intissé bleu-bleu foncé Selection vinyle/intissé 637632
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Diese edle Tapete mit Art Déco setzt jede Wand gekonnt in Szene. Das Muster in einem kräftigen Dunkelblau erinnert an das Rad eines Pfauenvogels. Verzierungen in Gold, Hellblau, Lachsrot, Weiß und Schwarz verleihen jedem Raum einen extravaganten Touch moderner Kunst.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,0 kg, 1,015 kg, 1,047 kg, 1,064 kg |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Graphique |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-637632 |





