Papier peint intissé bleu-bleu foncé Selection vinyle/intissé 833126
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Avez-vous le goût du voyage ? Avec des fleurs et des feuilles exotiques, vous apportez ce sentiment de vacances dans votre maison. Fidèles à la nature, les plantes sont représentées et dégagent une légèreté naturelle. Sur le fond blanc crème, les couleurs des fleurs et des feuilles, dans différentes nuances de vert, de rouge et de brun, sont douces et discrètes.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,011 kg, 1,014 kg, 1,044 kg |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Exotic |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-833126 |





