Papier peint intissé gris-champagne Incanto 977936
103,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 9,76 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Feine, geschwungene Linien in dunklem Grau formen ein dynamisches, wellenartiges Relief, akzentuiert durch warme, kupferfarbene Highlights. Die kontrastreiche Struktur wirkt modern, edel und verleiht der Fläche eine ausdrucksstarke Tiefe.
| Collection: | Incanto |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,213 kg |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint, raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-977936 |



