Papier peint intissé imitation herbe gris Florentine XL2 820539
96,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 9,15 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Feine, ruhige Struktur in hellem Grau-Beige mit dezenten vertikalen Linien. Zurückhaltend, modern und sehr vielseitig einsetzbar.
| Collection: | Florentine XL2, Wall Textures XL Vol. 4 |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,307 kg, 2,326 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-820539 |



