Papier peint intissé marron-turquoise Golden Hour 941357
86,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,20 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Textil inspirierte Oberfläche in warmem Taupe mit feiner, unregelmäßiger Gewebestruktur. Die sanften Farbnuancen und die lebendige Tiefenwirkung verleihen dem Design eine gemütliche, moderne Ausstrahlung.
| Collection: | Golden Hour, Wall Textures XL Vol. 4 |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,207 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | marron |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-941357 |




