Papier peint intissé noir-gris Selection vinyle/intissé 637625
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Ce papier peint raffiné au design Art Déco met votre mur en scène avec brio. L'or fin et brillant sur un fond sombre confère à chaque pièce une touche extravagante d'art moderne.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,981 kg, 1,133 kg |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Exotic |
| Teinte de couleur: | noir |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-637625 |




