Papier peint intissé rayé beige-taupe Color Your Life 633450
29,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 5,53 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Les bandes font partie des classiques. Elles rencontrent ici une structure aussi sobre que vivante. Cette association apporte une touche de modernité au motif classique. La combinaison de couleurs alliant blanc cassé et gris s'harmonise parfaitement pour une polyvalence idéale. Ce papier peint attire les regards sans se mettre trop en évidence.
| Collection: | Color Your Life, Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,928 kg, 0,933 kg, 0,996 kg, 1,038 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Classique |
| Teinte de couleur: | beige |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Rayures |
| Product Number: | 10-633450 |









