Papier peint intissé uni bleu-bleu-vert Selection vinyle/intissé 865417
46,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,72 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Wenn die Natur auf die Kunst trifft, entstehen häufig die wundervollsten Designs. Diese Vliestapete ist hierfür ein herrliches Beispiel, denn die in helles Blau eingefärbten Grashalme werden auf dem schwarzen Hintergrund aufwendig miteinander verwoben und lassen so einen faszinierenden Blickfang entstehen. Und schon hat man ein natürliches Kunstwerk an der Wand.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,005 kg |
| Rapport: | 53,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Industrial |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-865417 |







