Papier peint uni intissé gris Florentine XL2 820737
95,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 9,00 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zart melierte, cremefarbene Oberfläche mit feiner Leinenstruktur. Die ruhige, gleichmäßige Optik sorgt für eine helle, freundliche Raumwirkung und wirkt gleichzeitig hochwertig und dezent.
| Collection: | Florentine XL2 |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,605 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-820737 |

