Papier peint uni intissé gris Novella XL 983593
86,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,20 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Ce papier peint impressionne par son élégance sobre dans un gris clair discret. La structure fine apporte une subtile impression textile, donnant profondeur et caractère aux murs sans être envahissante. Son design neutre permet une combinaison polyvalente et s’intègre harmonieusement aux intérieurs modernes comme classiques. Idéal pour les espaces qui doivent dégager une ambiance claire, calme et stylée.
| Collection: | Novella XL, Wall Textures XL Vol. 4 |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,307 kg, 2,341 kg, 2,348 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-983593 |




