Papier peint intissé Art déco Éventail 637618
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Diese edle Tapete im Art Déco Design setzt Ihre Wand gekonnt in Szene. Feines Gold und Creme auf verschiedenen Grüntönen verleihen jedem Raum einen extravaganten Hauch moderner Kunst.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,008 kg, 1,012 kg, 1,025 kg, 1,041 kg, 1,052 kg, 1,081 kg |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Graphique |
| Teinte de couleur: | vert |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-637618 |






