Vliestapete Ornamente in Beige 816013
41,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 7,78 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zartes Barockornament in warmen Beige- und Sandtönen auf fein strukturierter Oberfläche. Die filigranen Muster wirken dezent und verleihen dem Design eine elegante, klassische Ruhe.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,051 kg |
| Rapport: | 16,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Classique |
| Teinte de couleur: | beige |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint, raccord sauté |
| Product Number: | 10-816013 |



