Feuilles papier peint intissé beige-taupe clair Deco Style 314908
27,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 5,25 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Erleben Sie ein neues Wohngefühl Dafür muss man nicht gleich mit der Tür ins Haus fallen – manchmal reicht auch ein dezentes Muster, um Räume in ein neues Licht zu rücken. Die "Blätter Vliestapete in Beige-Taupe hell Deco Style 314908" übernimmt diese Aufgabe mit einem modern interpretierten Natur Print. Der helle Puderton dieser Tapete wird von zarten, cremefarbenen Linien durchzogen, die ein elegantes Blattensemble formen. Wer genau hinsieht, entdeckt auch den leichten 3D-Effekt, der der Wand mehr Tiefe verleiht und einen faszinierenden Blickfang bietet. Blätter Tapete 314908 - Raumempfehlung und Stil Dank ihres vielseitigen Designs eignet sich die "Blätter Vliestapete in Beige-Taupe hell Deco Style 314908" hervorragend für verschiedene Räume in Ihrem Zuhause. Ob Diele, Flur, Küche, Schlafzimmer oder Wohnzimmer – die Tapete fügt sich harmonisch in unterschiedlichste Raumkonzepte ein und sorgt für eine beruhigende, natur inspirierte Atmosphäre. Der Botanical-Stil und das dezente Muster machen sie zu einem perfekten Hintergrund für Ihre Einrichtung und setzen gleichzeitig stilvolle Akzente.
| Collection: | Deco Style |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,81 kg, 0,782 kg, 0,813 kg, 0,828 kg, 0,833 kg, 0,837 kg |
| Rapport: | 32,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | beige |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-314908 |







