Wallton 144000 Aspect structuré | Peut être peint
27,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 5,25 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Au premier coup d'il, les petits pois et les picots semblent rugueux et en désordre, pourtant la structure en relief parvient à bout de n'importe quel mur, même celui qui a de petits défauts. La surface à l'aspect rugueux du crépi est particulièrement mise en valeur avec une couche de peinture de couleur.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,55 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-144000 |



