Papier peint intissé blanc-gris foncé Selection double largeur 910025
87,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,25 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Fein gewebt wirkende Oberfläche in warmem Cremebeige mit dezenter, gleichmäßiger Struktur. Die textile Optik sorgt für eine ruhige, natürliche Ausstrahlung und bringt eine sanfte Wärme in den Raum.
| Collection: | Selection doppeltbreit |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,59 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-910025 |



