Papier peint intissé bleu-champagne Incanto 977943
103,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 9,76 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Feine, geschwungene Linien in kühlem Grau formen ein elegantes, wellenartiges Relief mit dezenten goldenen Akzenten. Die strukturierte Oberfläche wirkt modern, edel und verleiht dem Raum eine stilvolle Tiefe.
| Collection: | Incanto |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,172 kg, 2,217 kg |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | blue |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint, raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-977943 |


