Papier peint intissé imitation pierre gris 514643
38,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 7,22 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Stein des Anstoßes: Mit seinen feinen Changierungen sowie der nachempfundenen Steinmaserung setzt das grau-braune Tapetenvlies stilvolle Wandakzente und macht den angesagten Naturlook salonfähig.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,22 kg, 1,152 kg, 1,212 kg, 1,226 kg, 1,236 kg, 1,335 kg |
| Rapport: | 45,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Industrial |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-514643 |






