Papier peint intissé gris Selection Digital 842531
88,50 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 15,80 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Battre les vagues ? Alors rendez-vous dans la chambre d’enfant où se sont rassemblés les plus grands poissons des mers. Baleine bleue, orque ou faux épaulard, ce papier peint intissé bleu clair révèle des mondes fantastiques et neufs par son dessin tendance. Prêt à l’immersion ?
| Collection: | Selection Digital |
|---|---|
| Largeur: | 2,0 m |
| Longueur: | 2,8 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,7 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre d'enfants |
| Style: | Kids |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-842531 |





