papier peint intissé imitation lin blanc pur intissé fin 870022
130,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,96 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Fein strukturierte, helle Oberfläche in sanftem Off-White. Die dezente, leicht körnige Optik wirkt ruhig und modern und schafft eine klare, freundliche Basis für unterschiedlichste Einrichtungsstile.
| Collection: | Feinvlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,75 m |
| Longueur: | 25,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 3,568 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-870022 |



