Papier peint blanc-blanc Selection Papier 201826
16,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,18 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Die fein gekörnte, gleichmäßige Struktur erinnert an eine zart verputzte Oberfläche und verleiht dem Design eine ruhige, schlichte Ausstrahlung. Dezente Schattierungen sorgen für eine sanfte Tiefe und unterstreichen den klaren, zeitlosen Charakter.
| Collection: | Selection Papier |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Papier |
| Poids: | 0,88 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-201826 |





