Papier peint intissé béton gris-gris foncé Selection double largeur 910490
87,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,25 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Kühler Grauton mit feiner, leicht unregelmäßiger Struktur und dezenten Sprenkeln, die eine zurückhaltend lebendige Oberfläche erzeugen. Die schlichte Optik wirkt modern und lässt sich vielseitig kombinieren.
| Collection: | Selection doppeltbreit |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 10,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,39 kg, 2,335 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-910490 |



