Papier peint intissé blanc Selection 704907
24,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,14 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Für ordentlich Tiefe an der Wand sorgt dieses weiße Uni, das mit sattem Farbauftrag und dreidimensionaler Präge Ihrem Raum eine ganz neue Form von Struktur schenken wird.
| Collection: | Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 15,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,125 kg, 1,153 kg, 1,248 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-704907 |





